МБДОУ № 106 "Светлячок" г.Калуги
РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!!!
Прием детей

для родителей, желающих воспользоваться услугами

дошкольного образования в 2019/20 учебном году

На 01.09.2019 в МБДОУ №106 "Светлячок" г.Калуги планируется открытие групп общеразвивающей направленности для детей в возрасте с 2 лет,  компенсирующей направленности для детей в возрасте с 5 лет

и добор в существующие группы при наличии свободных мест.

Возрастная группа определяется с учётом достижения ребёнком

на 31.10.2019 возраста 2; 3; 4; 5; 6  лет.

Перечень документов предоставляемых в образовательнуюорганизацию для приёма на обучениепо образовательным программам дошкольного образования.

Для проживающих на закреплённой территории:

• Заявление (лично, почтовым сообщением с уведомлением,в электронном виде с использованием Интернет,ЕПГУ)
  • Оригинал документа удостоверяющего личность родителя и его копию
  • Оригинал свидетельства о рождении или иной документ, подтверждающий родство заявителя и его копию
  • Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории и его копию
  • Заключение ПМПК (для приёма на обучение по адаптированной образовательной программе)

Для не проживающих на закреплённой территории:

•  Заявление (лично, почтовым сообщением с уведомлением, в электронном виде с использованием Интернет, ЕПГУ)
  • Оригинал документа удостоверяющего личность  родителя и его копию
  • Оригинал свидетельства о рождении или иной документ подтверждающий родство заявителя и его копию
  •   Для иностранных граждан:
  • Заявление (лично, почтовым сообщением с уведомление, в электронном виде с использованием Интернет, ЕПГУ)
  • Оригинал документа удостоверяющего личность родителя иностранного гражданина или лица без гражданства в РФ и его копию
  • Оригинал документа подтверждающего родство заявителя и его копию
  • Свидетельство (иной документ) о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории и его копию
  • Документ подтверждающий право заявителя на пребывание в РФ и его копию                                    Все документы предоставляются на русском языке или с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.                                                                                                      Регистрация полученных документов осуществляется в журнале приёма заявлений.